В областе сердца неприятное ощущение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, начались проблемы со здоровьем в 15 году. Резко стала помутнение сознания и нв груди постоянная тревога кроме ночи. Так я жила год с таким состоянием. После прошла мрт в 2016: синусопатия, ассиметрия боковых желудочков. В 2013 году прошла обследования сердца было дребезжание в области ямки на шеи. Результат обследования цердца диастолическая дисфункция левого желудочка. Происали канкор лозап. В 2016 году невролог прописала грандоксин тревоги исчезли но помутнение оставалось. Я забеременила в 2016 году прекратила принимать таблетки кроме бисопролола был гестозный сахорнфй диабет родила и стало через 2 месяца еще хуже каждый день плохо себя чувствую появились непонятные ощущения приступы резкого поднятия давления и сердцебиения страх смерти жение по плечам по рукам бросает в жар постоянно вобщем очень много разных симптомов я и х даже ни все не могу объяснить самое главное приступы страшные как бутто в нутри что то щипит и сжимается или непроходит гдето кровь. Сейчас принимаю афобозол бисопролол лозап и метформин на ноч эндокринолог сказала что у меня скрытый диабе 2 типа гормоны щитовидки в норме узи тоже. У меня маленький ребенок а я чувствую себя очень больной. Вот мучаюсь уже третий год помогите, анализы в норме все. Ах да забыла сказать что все началось после стресов в 2013 году в апреле умерла мама, в августе этого же года родила мертвого ребенка. Спасибо вам большое.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам делали УЗИ сердца, холтер ЭКГ? До каких цифр повышается давление? Попробуйте начать принимать Мексидол по одной таблетке 3 раза в день в течение месяца, должно быть полегче.