Припухлость около миндалины

Спрашивает: A_Lisa
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, около левой миндалины образовалась припухлость, при осмотре ЛОР врачом, ничего плохого не увидел, говорит все в норме, скажите пожалуйста, что это за припухлость, имею хронический тонзиллит. Горло сейчас не болит, это место не красное и безболезненное, лимфоузлы в норме.
Теги: гланды фото, за миндалиной синее пятно
Категория: Лор
Добавлен: 3 июля 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! Похоже, это лимфоидная ткань (из которой состоит миндалина). Это часто бывает при хроническом тонзиллите.
A_Lisa 2015-07-03 23:23
Спасибо большое!