Применение подорожника

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Эндометроз, бесплодие
Здравствуйте, ДИАГНОЗ Бесплодие, 2 эко, эмбрионы не прикрепились. Врачи только опять эко. Я в отчаинии, овуляции после эко своей уже нет. Диагноз эндометриоз, пила боровую матку 10 дней. Овуляции так и нет. Наверное, мне не стать мамой, помогите, пожалуйста, к фитотерапевтам обращаюсь впервые, подорожник можно мне принимать?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-08-27 01:40
Надежда, здравствуйте! Подорожник не решит Вашу проблему. Я могу Вам прислать методику лечения фитопрепаратами, которая гармонизирует нейроэндокринную и иммунную систему. Лечение 6-12 мес. Пишите мне на эл. почту.