Мне поставили диагноз инваркт- применение народной медицины

Спрашивает: валентин
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, у меню инфаркт миокарта. Поставили стенты. Принимаю таблетки от холестирина для разжижения и т. д. Пчелиный подмор обладает такими действиями. Эта болезнь у меня на долго, лекарста очень дорогие. Думаю перейти на травы Где проконсультироваться по этому вопросу? Кардиологи этот вопрос не знают и немогот дать ответа.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 21 июня 2017 года

3 ответа

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-06-25 13:34
Травы успешно с этим справятся. Я работаю с подобными проблемами. Готова проконсультировать по Вайберу или ватсапу. Условия описаны в рубрике "платная Конс"
Платная консультация
Валентин 2017-06-25 20:31
Здравствуйте, заплатить можно, а результат?
Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-07-06 17:05
Для понимания того, какой результат мы можем ожидать необходимо видеть анализы и понимать состояние организма в целом. Ваших анализов я не видела.