Применение лекарства "Боровая матка"

Спрашивает: Василиса
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!
Я сначала сама увидела в интернете информацию по поводу Боровой матки, заинтересовалась. Сказано, что она помогает при бесплодии, при воспалительных процессах, при многих видах опухолей, наладить цикл. У меня стоит диагноз - цервицит. Лечусь. Последний раз была у доктора и спросила про эту траву, можно ли ее в моем случае. Врач сказала - да, я иногда прописываю при опухолях и для их профилактики тоже.
Назначение было по 1 пакетику два раза в день. Я так поняла, что надо заварить пакетик травы на кружку и выпить утром, потом тоже самое сделать, но уже вечером. Две недели я пила траву. Вопросы возникли, когда вовремя не пришли месячные, задержались на 5 дней почти. При чем все это время побаливал низ живота как перед менструацией. Месячные пришли на 5 - ый день, в принципе не болезненные, все нормально. Но сбившийся цикл меня заставил почитать про траву. Оказалось, что сбой бывает и это - нормально. То же самое подтвердила и моя врач. Но кроме того я прочитала, что Боровая матка - все-таки лекарство сильнодействующее и с недоказанной эффективностью. Плюс читала комментарии разных девушек, кому-то очень помогло по женским вопросам, а кто-то связывает появление кисты с приемом этой травы.
Я в растерянности - допивать или нет (осталось 2 недели). Вроде бы сама попросила мне прописать, а теперь сомневаюсь. Хотелось бы услышать Ваше мнение - когда нужно принимать боровую матку, что-то на счет моего случая и вообще про эту траву. Большое спасибо Вам заранее!
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 9 декабря 2017 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2017-12-09 21:33
Здравствуйте! Лекарственных растений бесчисленное множество. Я использую в своей практике фитопрепараты с доказанной эффективностью, исследованые учеными, нетоксичные и безопасные: родиола розовая, звезчатка (мокрица) и др., гормонизаторы нейроэндокринной системы. Если Вы хотите, могу составить для Вас индивидуальный план лечения фитопрепаратами. Для этого на мою эл. почту нужно мне написать, чтобы я выслала Вам опросный лист (анкету), которую Вы заполните и пришлете мне. Тогда можно будет говорить о чем-то конкретно. Ваши проблемы не лечатся одним ответом на вопрос. Это длительная совместная работа, труд и терпение с Вашей стороны. Если Вы готовы, пишите. Постараюсь Вам помочь.