Совместное применение трав

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как проходить курс лечения травами (матка боровая, красная щетка) совместного применения. Десять лет назад был поставлен диагноз аднексит, после чего возникли спайки на левом яичнике, но все это время ничего не беспокоило. Месяц назад была проведена операция путем эндоскопии по удалению двух полипов. После чего возникли послеоперационные осложнения- воспаления левого яичника, и как следствие диагноз Эндометриоз. После стандартного лечения от воспаления при выписке с диагнозом эндометриоз была назначена бешеная гармонотерапия. Мне 31 год, беременностей не было (по собственным соображениям), менструальный цикл регулярный, в будущем планирую беременность. Именно поэтому я решила лечить эндометриоз индинолом и эпигаллатом + травы матка боровая и красная щетка (совместное применение). Подскажите пожалуйста, как в моем случае правильно соблюдать дозировку и применение этих лекарственных средств. Заранее спасибо. С уважением Ходаковская Виктория.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 24 ноября 2017 года

2 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2017-11-24 22:34
Здравствуйте! Эндометриоз и гормонотерапия в анамнезе - серьезные вещи. Одним ответом трудно по переписке Вам помочь. Необходима информация. У меня есть методика лечения эндометриоза фитопрепаратами, отработанная и проверенная. Если есть желание попробовать, пишите мне на электрон. Почту, она указана в разделе платная консультация. Что касается боровой матки, красной щетки-простите, опыта применения не имею. Использую в своей работе более изученные фитопрепараты. Не рекомендую своим пациентами лечиться этими препаратами.
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2017-11-24 22:46
Не советую  Вам заниматься самолечением. Если есть желание - фитотерапия, но в комплексе с лечением у гинеколога. Есть растения, которые обладают гормоноподобным действием, согласна, что они безопаснее и менее вредные для нашего организма, но для того, чтобы их назначать, нужно знать, что с гормональным фоном. Т. е наблюдение, обследование у гинеколога + фитотерапия. Это - правильный подход. Здоровья Вам и Вашим близким!