Здравствуйте елена Викторовна, диагноз трубное бесплодие

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, лапароскопию делали два месяца назад диагноз непроходимость может ли наступить беременность после такой операции или чуда не бывает и надо собирать документы на эко? Заранее спасибо вам большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 17:43
Здравствуйте. Непроходимость полная и ее не восстанавливали? Конечно, тогда только ЭКО, к сожалению