Отсутствие овуляции

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, помогите пожалуйста. 2 эко безрезультатно; причем если раньше еще была овуляция своя, то после эко нет. Трубы проходимы. 2 эмбриона не прикрепились. Диагноз эндометриоз. Пила боровую матку дней 10, но овуляции так и не было. Уже отчаялась совсем, скажите, мне можно помочь? Семена подорожника? Как их принимать. Спасибо Вам заранее. Врачи только опять эко, говорят, возраст, детей нет и беременностей не было.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 24 августа 2018 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-08-27 02:07
Здравствуйте! Есть специальная методика лечения фитопрепаратами, курс лечения 6-12мес. Пишите мне на эл. Почту, я вышлю Вам методику и опросный лист. Постараюсь Вам помочь. Подорожник эту проблему не решает.