Проблемы с беременностью, кисты яичников

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Планируем беременность. 7 лет назад была замершая беременность на сроке 6 недель. Решила полностью обследоваться. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов. Беременность не наступает около 1 года. Последние 2 года страдаю от функциональных кист яичника, в основном правый. Из-за возраста сдала и АМГ. Он вроде как в норме. Посмотрите, пожалуйста, на что обратить особое внимание. Для себя я сделала выводы, что высокий эстрадиол. Результаты прикрепляю! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2017 года

4 ответа

Вита 2017-04-05 20:47
Добрый день, причина бесплодия у вас это гормональный дисбаланс, первое это скорее всего у вас есть аутоиммунный тиреоидит, вам необходима консультация эндокринолога. И также снижение прогестерона, что указывает на отсутствие овуляции, вам необходимо восполнять недостаточность прогестерона и контролировать овуляцию
Платная консультация
Вита 2017-04-05 21:10
Спасибо за ответ. Мне Ваше мнение очень важно! Овуляция присутствует, о чем свидетельствует, БТ, УЗИ и кисты желтого тела. Не каждый цикл овуляция есть стабильной, иногда появляются функциональные кисты! Их причиной узисты называют- хронический андексит.
Мои вопросы:
1. Почему ГИПОтериоз? (т. как. Врач ставил мне диагноз как раз наоборот- ГИПЕРтиреоз?)
2. По моим анализам можно ли свидетельствовать о хроническом андексите?
3. Что делать с повышеным ЭСТРАДИОЛОМ? какими препаратами лечить?
4. С моим уровнем АМГ есть причины для беспокойства?
СПАСИБО!
Добрый день, диагноз аднексит ставится по результатам мазка на микрофлору из влагалища, с подсчетом лейкоцитов. Вы мне переслали не все анализы