Применение Немозола

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли применять Немозол? Была деструкция стекловидного тела, ПВХРД. Лазеркоагуляция была в 2012 и в 2014 году. В 2018 была у офтальмолога сказали всё хорошо. Или купить другой препарат. Спасибо заранее.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Я прочитала инструкцию, на сколько я поняла, то там идет речь о более серьезных заболеваниях сетчатки. Поэтому, если вам этот препарат назначили не на долго, то можно принимать. Через месяц после приема покажитесь офтальмологу, чтобы убедиться, что все хорошо.