Приём таблеток перед зачатием

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, В конце цикла продуло в итоге воспаление тройничного нерва. Выпила 3 таблетки карбамазепина и перестала т к. Стало плохо. Сразу стали колоть дексаметазон и пить а цикловир. С реагировал желудок и поджелудочная, стала принимать омепразол и маалокс. Сейчас 6й день цикла месячные уже прошли. Ничего не колю и не принимаю кроме омепразола и маалокса Можно ли после приёма этих лекарств планировать беременность в этом цикле? И можно ли во время зачатия принимать омепразол? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 10:58
Здравствуйте. Не рекомендую ни то, ни другое. Отложите планирование до следующего цикла