Утрожестан и цикл

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, принимала таблетки утрожестан, для увеличения прогестерона, месяц пропила, все нормально, на второй месяц приняла первую таблетку и стало плохо, не стала больше их пить, на 20 день цикла кровавая мазня, стоит ли переживать? Это месячные или что? И как быть дальше. До этого принимала дюфастон 3 месяца, с 14- по 25 день. Утрожестан с 16 по 25 день назначали. В этом цикле не предохранились, планируем детей
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-20 18:46
Здравствуйте. Это возможный сбой после резкой отмены. Обследуйтесь - сделайте УЗИ, сдайте кровь на прогестерон. Возможно, эта тактика Вам больше не подходит попросту