Хочу ребенка, но почему не получается?

Спрашивает: Николь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мы год не предохраняемся и планируем с мужем ребенка. Обратилась к геникологу и сдала все анализы, которые мне назначили сдать. Высылаю результаты, подскажите пожалуйста что не так в моих анализах, что мне нужно предпринять, для того что бы наконец то забеременить. К геникологу еще не скоро на прием, а мне 0очеться уже сейчас послушать специалиста о выводах по моим результатам анализов. Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-09 23:53
Здравствуйте. Помочь Вам невозможно. Вы не указали день цикла, когда их сдавали
Платная консультация
Николь 2020-12-10 07:09
Добрый день. Тест на гормоны сдавала на 5 день менструации, а на прогестерон на 20 день цикла.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-10 13:40
Повышен пролактин, тестостерон и 17-он-прогестерон
Платная консультация
Николь 2020-12-10 16:18
Спасибо за ответ. Что нужно теперь мне для их нормолизации?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-10 16:27
Принимать гормональные средства. Получить дополнительно консультацию эндокринолога
Платная консультация
Николь 2020-12-10 16:56
Спасибо большое за ответ!
Николь 2021-01-23 10:51
Добрый день Елена. Подскажите пожалуйста. При повторной сдаче пролактина результат1242,41мМЕ/л. Гениколог назначит принимать достинекс. На консультации я поняла так что по одной таблетки 2 раза в неделю тоесть понедельник-четверг например. Но тут закралось сомнение и вы можете помочь разобраться с рецептом направления который я скинула. Она написала что вроде как 1×2раза в неделю. Это получаеться надо было по половине выпить половинв в понедельник, а другую в четверг? Помогите разобраться что мне написал врач. Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-23 12:05
Здравствуйте. Я не могу знать, как видит Ваше лечение Ваш врач. Но в первую очередь такие назначения стоит обсуждать с эндокринологом
Платная консультация
Николь 2021-01-23 12:08
Я прикрепила назначение, можете его мне объяснить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-23 12:13
Еще раз - к врачу очно. Там написано - 1 таблетка 2 раза в неделю 1 месяц.