Фемостон 2/10 надо ли его принимать?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Елена Викторовна, я принимаю фемостон 2/10 первый цикл, с гормонами все хорошо, УЗИ отличное, я планирую беременность, но в данный момент причина по которой не получается, в муже. Прогестерон 29,4 на фоне утрожестана 200 с 16-25 д. ц. Я, пришла к гинекологу с вопросом, у меня месячные стали более скудные, уже года 1,5. сдала анализы на Эстрадиол -24,5 (норма 12,5-166) гинеколог сказала, что маловато и назначила фемостон 2/10.
я, что-то вообще сомневаюсь нужен он мне или просто достаточно утрожестан? Как вы думайте. Я начала поправляться и отекать, аппетит стал большей, я предполагая, что это от фемостона.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-11 13:49
Здравствуйте. Объективно, я не вижу необходимости, искренне
Платная консультация
Александра 2018-01-11 14:16
Извините, не поняла, не видите необходимсти пить фемостон 2/10? я если правильно поняла Вас, то тоже не вижу, нормально будет если я закончу цикл и перестану его пить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-11 14:17
Именно - не вижу необходимости его (Фемостон) принимать у Вас, честно. Допейте и больше не принимайте