Отмена дюфастона (сердце)

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, были нерегулярные месячные, сделали узи-киста. Назначили дюфастон, вызвала месячные, потом принимала его в течение 3 месяцев с 16 по 25 день цикла. Чувствовала себя нормально.
Но в прошлом месяце на 26 день цикла стало плохо-головные боли, повышенное давление, пульс 120, пришли месячные, после них чувствовала себя нормально.
Начала пить таблетки в этом месяце на 16 день-с 16 дня мне стало плохо опять, я уверенна, что это от этих таблеток, пью утром-паника, головные боли, учащенное сердцебиение, трясусь вся, встать с кровати не могу.
На данный момент принимаю уже 4 день, это состояние не меняется. Что делать? Отменять их сейчас, не допивая? Я уверенна, что это всё из-за этих таблеток. Могут ли быть последствия при отмене? Но пить я уже их тоже не могу.
С гинекологом проконсультироваться нет возможности пока.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-24 13:14
Здравствуйте! Да, это может быть свящанно с приёмом препарата.
Платная консультация
Анастасия 2020-12-24 13:31
Можно ли дюфастон резко отменять?