Побочное действие от дюфастона

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите. Принимаю препарат гормоны Прогинова. Не могу его уже пить, как выпью так голова болеть начинает, горит лицо, уши виски, подташнивает так второй день уже, думаю с него. Боль пульсирующая в висках и вроде кажется как виски немеют. Назначили с первого дня цикла пить Прогинову потом Сказали с 16 по 25 день цикла начать дюфастон пить, но не могу голова болит постоянно. Пью его уже 11 дней, можно ли не с 16 дня а с 12 дня по 22 день начать принимать Дюфастон!? У меня недостаток эстрадиола и прогестерона. Задержки месячных по 3-4 мес. Вес 45. Рост 158. 25 лет. Планируют беременность. Сейчас давление 100 на 70, темп 35.9. Подскажите. Видимо мне этот препарат не подходит. Что делать голова болит, терпимо. Выпила ношпу. Скажите это не опасно для жизни!?
Теги: от дюфастона горит лицо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-05-16 22:17
Здравствуйте.
То, что это не опасно- факт. Но все остальные вопросы- к гинекологам, пожалуйста.
Удачи.
Платная консультация
я 2015-05-16 22:26
Благодарю!