Совместимость Регулона с Омепразолом

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Х-р Пиелонефрит, мочекаменная болезнь
Здравствуйте, У меня такой вопрос, я пью вторую пачку таблеток регулона, и от него у меня тошнота и вся чешусь, но врач сказал его допить осталось 6 таблеток, и вот вчера мне прописали маалокс и омепразол, можно ли их совместить с регулоном? И еще вопросик, если я сейчас закончу пить Регулон можно ли пытаться сразу забеременеть?
Теги: омепразол и регулон совместимость, омепразол и регулон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-23 10:41
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Маргарита 2017-04-23 11:06
Здравствуйте, У меня такой вопрос, я пью вторую пачку таблеток регулона, и от него у меня тошнота и вся чешусь, но врач сказал его допить осталось 6 таблеток, и вот вчера мне прописали маалокс и омепразол, можно ли их совместить с регулоном?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-23 11:07
Можно, но дополнительно предохраняйтесь на всякий случай, потому что взаимодействие данных средств не до конца изучено
Платная консультация
Маргарита 2017-04-23 11:09
Спасибо большое за ответ, если я сейчас закончу пить Регулон можно ли пытаться сразу забеременеть?