Прием таблеток Достинекс

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сегодня принела 3-ю таблетку Достенекса для прекрощения лактации, молоко постоянно прибывает, малыш нервничает просит грудь, через какое время после Приема достинекса можно довать грудь малышу? Что бы попробывать кормить снова.
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-09-22 19:38
Здравствуйте. Достинекс нельзя принимать и кормить грудью, это указано в инструкции к препарату.