Прием таблеток димиа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, дочь принимает димиа 3 месяц, сейчас 17 таблетка, и после удаления аппендицита на 5 день начались месячные, раньше срока, подскажите пожалуйста, таблетки нужно продолжать из начатой упаковки пить или начать новую упаковку? Если продолжать, то когда начнутся новые месячные? Зараннее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-15 16:49

Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Продолжайте прием. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова