При препарате Димиа неожиданно пошли месячные на активной таблетке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю препарат Димиа на протяжении полу года, месячные начинают идти всегда на 2-3 зеленой таблетке(пустой). В этом месяце, должны были прийти через неделю, сегодня тянуло живот будто на месячные, выпила только 21 таблетку, пошли месячные. Как быть в такой ситуации? Как продолжать пить таблетки (осталось 3 активных и 4 пустых)? или покупать новую упаковку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-18 12:53
Здравствуйте! Да продолжайте приём препарата по схеме
Платная консультация
Ольга 2019-01-18 13:00
Те есть ничего не прерывать, допить активные, потом пустые и начинать новую упаковку?
Ольга 2019-01-18 14:46
Спасибо вам большое)