Димиа и отсрочка месячных

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет, одни роды. Принимаю препарат Димиа в качестве контрацепции. Сейчас пью активные таблетки, 14 апреля начинаются пустые таблетки и где то числа 16-го должна начаться менструация. А в это время мы летим в отпуск на море. Хотелось бы отсрочить менструация. Я правильно понимаю, что я допиваю активные таблетки и 16.04 вместо пустых таблеток я начинаю пить новую упаковку препарата и пью её до конца как положено, плавно переходя в пустые таблетки где и начинается менструация?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

4 ответа

Юлия 2019-04-08 01:28
И на сколько процентов этот вариант работает? Препарат принимаю 1.5 года.
Юлия 2019-04-10 21:30
Благодарю за консультацию