Отсрочка менструации при помощи ОК?

Спрашивает: Дарья Дмитриевна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, год назад прекратила приминать ОК Димиа. 27 декабря должна начаться менструация, а 26 числа лететь в отпуск, никак нельзя допустить, чтобы месячные начались там, т. к. Они у меня очень обильные и тампоны не выручат. Если я начну заново принимать этот препарат, я смогу отсрочить менструацию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-06 11:44
Здравствуйте! ДА, вы можете начать приём димиа и без перерыва, если он выпадает на дни отпуска , его принимать.
Платная консультация
Дарья Дмитриевна 2018-12-06 15:57
Я не принимаю препарат уже год, если я его начну заново принимать, начиная с первого дня месячных, они прекратятся?