Месячные после пропуска неактивных таблеток

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я пропустила таблетку джес с 15 по 24 день. Неактивные таблетки выбросила и стала пить новую упаковку. Теперь четвертые месячные подряд идут не обильные и по три дня. Скажите пожалуйста может это быть в связи с пропуском неактивных таблеток? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Елена, вам необходимо было дождаться начала месячных, а потом начинать новую упаковку. При беспрерывном режиме месячные могут идти более скудно, и вообще пропадать.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА