Прием ридуксина

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 30.5
Хронические заболевания: Дермотит
Здравствуйте, я принимала ридуксин 15 8 мес. Из побочных эффектов: запор, сухость, иногда небольшое возбуждение. 3 месяца назад окончила прием. Потеряла 15 кг. 30 лет. Рост: 170, вес: 80. Хочу похудеть до 60. Через сколько можно начать принимать снова и можно ли перейти на гольдлайн?
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-09-23 23:01
Здравствуйте, София.
Я не являюсь сторонником приёма Редуксина либо Голдлайна.
Это серьёзные препараты, которые необходимо принимать исключительно по назначению врача и под очным врачебным контролем. Вам следует обратиться на очный приём к врачу-эндокринологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.