Прием препарата мамоклам

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня фиброзно-кистозная мастопатия, назначили пить препарат мамоклам и витамины, скажите пожалуйста не противопоказан ли данный препарат, если у меня проблемы с щитовидкой?
ТТГ был повышен до 6.6 сбила до 3.3 пока не двигается, хотя я пью эутирокс по 50. Узи щитовидки показало псевдокисты щитовидной железы.
Теги: мамоклам при повышенном ттг
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-27 14:06
Здравствуйте, Марина.
Ни гипотиреоз, ни наличие псевдокист не являются противопоказанием к приёму Мамоклама, Вы можете начинать лечение.
С уважением, Надежда Сергеевна.