Прием препарата Диане 35

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Поликистоз яичник4ов
Здравствуйте, принимаю данный препарат по назначения врача гинеколога эндокринолога в связи с Полик Яичн. Прошло ровно 3 месяца с приема таблеток а месячные очень скудные а в этом месяце вообще нет, ну три капли буквально, очень тянет спину, и почему то жжет грудь одну) немного. Сегодня надо начинать другую пачку, а я в сомнениях! Так что не так!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-21 22:23
Добрый день, Елена.

При приеме ОК месячные могут быть скудными, это норма. Так же возможны описанные вами симптомы. Со временем они должны пройти.
Платная консультация
ЕЛЕНА 2017-07-21 23:43
А подскажите вообще, сколько проходит лечение по времени? Знаю что минимум пол года! Понятно что у всех индивидуально, но все же, когда и через сколько должны быть результаты по анализам и УЗИ? и нужно ли добавлять Метформин?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-22 18:09
Смотря какую цель вы приследуете. Полностью СПКЯ вы не вылечите ОК. но на наступление беременности это может положительно сказаться.