Месячные и фемостон

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: СИЯ
Здравствуйте, у меня сбился наоборот цикл месячных (23 дня) при приёме фемостона 2/10. На 14-й д. были ощущения (дня 3) как при месячных и выделилось немного кровяной слизи (овуляция?). Месячные начались и закончились на розовых таблетках, сегодня 3 день цикла, остались белые. Что делать? И ещё вопрос, можно ли сделать перерыв в приёме на месяц? Как правильно отменить временно приём?
Теги: можно ли пить фемостон при месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2015 года

5 ответов

Здравствуйте. Прием препарата необходимо продолжить до конца упаковки. Перерыв можете сделать допив упаковку до конца.
Елена 2015-08-10 05:19
Доброго времени суток! Принимаю около 8 Лет фемостон 2/10 без них не приходят менструации! Вопрос в следущем, могу ли я делать перерывы месяца на три отдыха от таблеток(устала) да и в весе прибавляю, появилась тахикардия! Понимаю, что без них ранее старение начнётся, ну хотя бы месяца по три и опять вознобновить приём! Заранее благодарю за ответ! С уважением Елена
Перерывы конечно же можно делать. А сколько Вам лет?
ЕКАТЕРИНА 2016-10-07 14:51
Здравствуйте! Скажите назначили первый раз фемостон 2/10, на 27 день начались месячные, осталась одна таблетка с упаковки, как теперь быть, допить последнюю таблетку или начать новую упаковку. Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 14:52
Здравствуйте. Начать новую, чтобы Вас это не сбивала с толку