Приём препарата Диане-35

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю Диане-35 первый месяц(осталось 4 таблетки). Сколько курсов надо пройти? После приема последнего драже, следующие 7 дней не принимать, даже если приходят месячные? Не очень понимаю этот момент в инструкции. Можно ли заменить на какой-либо аналог? И при начале новой упаковки, можно ли поменять время приёма? Или пить в то же время, что и сейчас?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-21 18:36
Добрый день, Дарья.

Курс зависит от того с какой целью вам его назначали. Вам необходимо пропить полностью упаковку, потом сделать 7 дневный перерыв и на 8 день начать прием новой упаковки. Можно заменить и на аналог, но зачем. Вы можете немного изменить время приема следующей упаковки, но в следующем цикле принимать уже в другое время постоянно.