Совмещение БАД цикловита и противозачаточных, можно ли?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, врач гинеколог после УЗИ таза поставил диагноз поликистоз яичников и миома матки. Анализы на гармоны не сдавала, т. к времени перед вылетом за границу совсем не оставалось. Мне прописали БАД цикловита и противозачаточные таблетки модель про. Улетев за границу я как и положено начала принимать противозачаточные и цикловиту с первого дня цикла ОДНОВРЕМЕННО не посмотрев что количество таблеток в препаратах разное. А месячные должны прийти после окончания каждого препарата, вот не знаю теперь когда мне их ожидать после окончания противозачаточных или после цикловиты!? Врачи отзовитесь пожалуйста и дайте совет, т. к возможности к врачу сейчас пойти нет: (можно ли совмещать данные препараты, или стоит отказаться от чего либо, может прервать приём цикловита!?
Теги: можно совмещать линдинет 20 и цикловита, цикловита вместе с кок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-27 20:37
Добрый день, Татьяна.
Нет необходимости в приеме витаминов (цикловита). Месячные должны пойти после окончания приема ОК.