Ярина и скудная менструация

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Я принимаю препарат "Ярина" с первых дней ноября 2014г, т. е получается почти год. 7 сентября я приняла последнюю таблетку из упаковки 21табл. Обычно менструация у меня начинается на третий день после окончания приема упаковки. 10 сентября началась менструация, но очень скудная, 11сент ещё меньше. То есть кровяных выделений совсем не было, только коричневые. Подскажите пожалуйста чтобы это могло быть и стоит ли начинать новую упаковку? Спасибо за ответ.
Теги: скудные месячные от ярины, ярина плюс и скудные месячные
Категория: Гинеколог

1 ответ

На фоне приема ярины менструация может быть более скудная. Если вы режим приема препарата не нарушали, то повода для беспокойства нет.