Прием плацебо

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, принимаю гормональный препарат Видора Микро. Допиваю упаковку, осталась одна неактивная таблетка плацебо на сегодня. То есть в данный момент у меня месячные (но уже их конец, мазало вчера совсем чуть чуть) и вчера был незащищенный половой акт. Вопрос заключается в том, что работает ли контрацептив во время недельного приема таблеток плацебо и есть ли вероятность беременности? Заранее Спасибо!
Теги: таблетки плацебо в противозачаточных что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-01-05 07:50
Если принимали препарат регулярно без пропусков вероятность беременности очень низкая, практически нулевая. Продолжайте приём дальше.