Антибиотик и джес

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я принимаю препарат джес 4 месяц, с четвёртого дня цикла вместе с ним стала принимать нитроксолин и супракс, принимала по 7 день цикла включительно (5 активная таблетка джеса) на 9 и 10 день цикла был половой акт и партнер не успел вытащить его сразу, поэтому попало (это были 2 и третья таблетка, принятые без других препаратов) , сейчас первая неактивная таблетка, и у меня вопрос 1. Могла ли произойти овуляция? 2. Есть ли вероятность беременности и какая она?
3. Если будет кровотечение отмены, то беременность исключена? Или КО это просто реакция на отмену препарата?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-06 08:06
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Точный процент никто не скажет. Вам нужно сдать кровь на ХГЧ через 7-10 дней после ПА