Антибиотик и джес

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, принимаю джес уже 2 года. Прописали антибиотик амоксиклав. На 4 день после прекращения приема аб был незащищенный па. Какова вероятность беременности и как ее исключить? (У меня середина цикла)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-14 09:55
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. С уважением, Е. В. Молчанова