Пропущена 1 таблетка джес

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, принимаю Джес более двух лет. Пропустила одну таблетку - между первым и восьмым днем. Обнаружила на 9 день (9 таблетка), что дни недели не совпадают- выпила две - пропущенную и за текущий день. В этот же день был НПА. Насколько вероятна беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-27 19:45
Здравствуйте! Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова