Принимаю джес после перерыва почти 2 недели

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимаю джес почти 2 недели, до этого делала перерыв месяц. Принимаю строго по времени, бес пропусков, сейчас на 13 таблетке. На 11 таблетке был не защищенный половой акт. Уже 2 день тянет живот. Подскажите пожалуйста, какая вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-13 15:07
Если начинали приём с первого дня месячных, то вероятность беременности низкая. Перерыв при приёме ок делать не рекомендуется, тем более просто так.