Вероятность беременности при Джесе на 6 день

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Страдаю нерегулярными месячными (мультифолликулярные яичники), гинекогол выписала принимать Джес. Принимаю уже 6 день с первого дня менструации. Сегодня был незащищенный секс без окончания внутрь, но три раза подряд, какова вероятность беременности? Также сегодня была диарея.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 июня 2019 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-23 19:21
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая, тем более на 6-й день цикла и при приеме ок.
Светлана 2019-06-23 19:28
Даже если через несколько часов после Джеса была диарея? Плюс я только первый месяц начала пить их
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-23 20:06
Однократное разрежение стула не является диареей, а на 6-й день цикла, беременность исключена.
Светлана 2019-06-23 20:23
Большое спасибо, Василий Васильевич!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-23 20:24
Будьте здоровы!