Вероятность беременности при джесе

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, я принимаю второй месяц джес в целях контрацепции, недавно начала вторую упаковку и на четвертой таблетке вчера так получилось что парень кончил в меня. Подскажите пожалуйста, каковы вероятность беременности, и можно ли вообще дополнительно не предохраняться и не прерывать половой акт при приеме джес.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-04 07:12
Добрый день, Юлия.
Беременности в вашей ситуации быть не может, для этого вы и принимаете ОК, чтобы можно было жить половой жизнью не предохраняясь.