Прием ок после постинора

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я после перерыва снова начала пить ОК Димиа с начала менструального цикала последнего. Вчера у меня была 18 таблетка и произошел незащищенный половой акт. Но дело в том, что на протяжении 5 дней я пью антибиотики юнидокс сольютаб, что снижает эффективность ОК. Я перестраховалась и выпила 1 таблетку постинора, 2ую планирую через 12 часов. Подскажите, могу ли я продолжить прием Димиа? Или прекратить прием этой пачки и жать месячных и начинать новую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 17:02
Здравствуйте! Принимать Димиа и дальше
Платная консультация
Маша 2015-07-02 13:42
Уважаемая Елена Викторовна, у меня к Вам такой вопрос: 21 июня приняла Пастинор, месячные начались сегодня, в срок, могу ли я начать прием ОК, или стоит ждать следующих?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-02 16:31
Здравствуйте! Можно начать в этом цикле. Здоровья Вам!