Димиа и Постинор

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью ОК "Димиа" в течение 4 месяцев. Пропустила 1 таблетку из пачки, вспомнила о ней через несколько дней (4-5 дней). В эти же дни, бал ПА. Сразу после па выпила 2 таблетки (пропущенную и за этот день). Позже, примерно через 5 часов выпила Постинор, вторую таблетку на следующий день (ровно через 12 часов, получается в субботу). Пропустила в субботу таблетку ОК, потому что не знала, стоит ли после постинора принимать ОК. На следующий день (в воскресенье) продолжила пить курс. В понедельник выпила пропущенную таблетку за субботу и далее пила таблетки до конца курса. Может ли быть беременность? Сегодня закончились активные таблетки, когда ждать месячные на фоне приема ОК и Постинора?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-06 09:38
Здравствуйте!
Вы нарушили гормональный фон свой, поэтому когда ждать месячные неизвестно. Но, возможно, в дни перерыва. Беременность маловероятно