Прием максилакс

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите, 4 месяца принимала таблетки визанна, потом стали проблемы с желудком и кишечником, вздутие сильное, из-за этого дискомфорт, посоветовали капсулы максилакс, говорят хорошо помогают, проходила ФГДС все в норме, посоветуйте есть ли более дешевый аналог максилакса, как то накладно он выходит) заранее спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-07 18:31
Ирина! Вы пройдите еще тест на хеликобактер пилори. Если тест будет положительным, то врач вам назначит лечение антибиотиками против бактерии. Аналог препарата Максилак- Линекс-форте.