Сильная горечь во рту

Спрашивает: Альфина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит, дуоденит.
Здравствуйте, мне 35 лет болею уже год, сильная горечь во рту весь рот горит, боли в правом боку. В 2015 году проходила
ФЭГДС в заключении пишут: пищевод без патологии. Дуоденогастральный рефлюкс второй степени. Поверхностный антральный гастрит, поверхностный дуоденит. Косвенные признаки ДЖВП. Была у гастроэнтеролога, пила много лекарств ничего не помогает. Что мне делать? Помогите пожалуйста. Спасибо большое
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 31 мая 2016 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-31 23:38
Альфина! Напишите названия препаратов, которые вы принимали. И ответ на тест по определению хеликобактер пилори.
Платная консультация
Альфина 2016-06-01 11:07
Здравствуйте, матилиум, маалокс, сейчас пью ганатон, денол. Спасибо большое
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-01 23:32
Альфина! А где сообщение по тесту на хеликобактер пилори? Если его не проходили, то пройдите сейчас.