Очень сильные боли в желудке! (

Спрашивает: Olya89
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня года два редко бывают боли в области желудка, я дней пять назад начал болеть после приёма пищи. Боли сильные и такие как спазмы. Появилась вздутие, отрыжка. Посоветуйте что нужно принимать или делать. Начала пить новобисмол утром и вечером по 1 таб., омепрозол с мизимом тоже по 1 таб., легче стало но всё равно болит и тяжесть какая-то! (фгдс делать не смогу т. к. даже таблетки с трудом глотаю!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-29 19:07
Olya89! Самолечением не занимайтесь. Обратитесь не осмотр к терапевту. ФГДС возможно пройти под наркозом, или провести рентгенологическое исследование. Сдайте тест нахеликобактер пилори: кровь из вены или дыхательный тест. Пройдите УЗИ органов брюшной полости. Только после этих обследований возможно назначить правильное лечение.