Боли в желудке разнообразные

Спрашивает: Яна Леонидовна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, С июля месяца беспокоили головные боли, затем стало жечь в грудной клетке, температура 37,2-37,0 за 5 месяцев похудела на 6кг, потеря аппетита, депрессия, прошла все анализы(ревмопробы, общий, сахар, печёночный, мочевая кислота) всё в норме, Кт грудного отдела остеохондроз. Мрт головного мозга без потологий, узи щитовитки, анализы на гормоны в норме, узи молочных желез в норме, узи в октябре брюшной полости полипы желчного пузыря, хлоповидная взвесь, в июле проходила гастроскопию так как были боли в желудке диагноз рефлюкс-эзофогит, гастрит дуоденит. С декабря месяца страли боли в желудке сдавливающие, жгучие ближе к солнечному сплетению, отдаёт в правый бок как схватками, стала страдать запорами. Я боюсь что это наверняка плохой знак. Что мне нужно пройти для убеждения?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-24 19:16
Яна! У Вас все диагнозы известны, это полипы желчного пузыря, хлоповидная взвесь, рефлюкс-эзофогит, гастродуоденит. Все жалобы соответствуют этим диагнозам. Нужно пройти опять лечение. И остаться длительное время на поддерживающем лечении и диете. Только нужно пройти тест на Хеликобактер. Лучше дыхательный тест. Другие обследования вам не нужны.