Урсосан при полипах желчного пузыря

Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипертония, артрит, глаукома, аритмия, хр. запоры
У меня множественные полипы желчного пузыря, урсосан пью три месяца. Улучшения не чувствую, боли не проходят.
Прошу дать совет. Заранее благодарю
Теги: урсосан при полипах в желчном пузыре, урсосан при полипе желчного пузыря, урсосан и полипы желчного пузыря
Категория: Хирург
Добавлен: 30 мая 2014 года

3 ответа

Полипы в желчном пузыре протекают как правило бессимптомно. Какие описывают размеры полипов, желудок обследован?
-1
Платная консультация
нина 2014-06-03 21:39
У меня 3 полипа в желчном: 13 мм, 4 мм, 3 мм. Холецистит. Эрозии желудка. Боли в правом боку под ребрами и ниже около пупка. Несколько дней была горечь во рту и по утрам и после еды в течение часа. Сдала биохимию, ГТП - 80. Урсосан пью 3 месяца и 3 месяца на диете. Ощущение, что мне стало хуже. Ответьте пожалуйста. Спасибо вам за участие и вашу отзывчивость.
Учитывая сохраняющиеся боли не мешало бы обследовать толстый кишечник. Учитывая наличие эрозий в желудке, которые очевидно связаны с рефлюксом есть смысл в приеме блокаторов(париет, омез), препаратов воздейств. На моторику желудка(мотилиум). Вам необходимо очно показаться для определения тактики