Прием Лактинета

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите разобраться в ситуации: принимаю Лактинет 2 месяца, кормила грудью все это время, но неделю назад закончила гв и не знала что Лактинет нужно заменять на другие ОК, так ли это? Есть ли шанс беременности? И как дальше быть с ОК?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-16 19:57
Добрый день, Алина.
Если вы принимали препарат, то забеременеть вы не можете. Вам необходимо закончить упаковку и перейти на другие ОК (можно джес, ярина, регулон).
Платная консультация
Алина 2017-11-17 17:03
Здраствуйте, еще есть вопрос, нужно ли доп. Предохраняться пока допиваю пачку лактинет?