Приём кок Делсия, побочные

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Дискенезия желчного пузыря, хронический гастрит, опущение кишечника, долихосигма слева, ВСД, пролапс митрального клапана, анемия 1 степени
Здравствуйте, начала принимать кок Делсия с первого дня начала месясных, пью 4 дня, появились такие симптомы как тошнота, сухость во рту, головная боль, боль внизу живота, то слева то справа, то в середине, боли в ногах, подскажите могу ли я отменить препарат или нужно допить все 21 таблетку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2020 года

3 ответа

Светлана 2020-05-29 09:31
Сегодня позвонила гинекологу, она сказала что 10 дней организм привыкает, поэтому такие боли, препарат пока можно не отменять, если после 10 дней улучшения не будет, боли сохранятся, то отменить. А подскажите какие обезболивающее можно принимать?