Побочные действия ок

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, по назначению врача пью ок, сначала пила новинет 3 месяца, но не подошел (постоянная мазня, кровотечения и пр.) по совету врача перешла на джес, пью второй месяц. В плане гинекологии все прекрасно, никаких побочных эффектов, но появилась тяжесть в ногах (сдавала анализы на тромбозы - все в норме) , частые головные боли. Подскажите пожалуйста пройдут ли побочные эффекты со времен или это значит, что мне нужно искать другой препарат? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-01 15:35
Здравствуйте. Если такие симптомы не пройдут через 3-4 цикла приема, то нужно подбирать другой препарат
Платная консультация
Ксения 2017-06-01 15:39
Боюсь терпеть 3 месяца головные боли и тошноту не смогу) Если не пройдет за период оставшихся таблеток (3 недели), наверное, придется отказаться от них. Спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-01 16:03
Всегда пожалуйста. Здоровья Вам!