Побочные от контрацептивов

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, была на приеме у гинеколога с жалобами на боли внизу живота. Несколько лет назад была киста в яичнике, мне назначили пропить Зоэли полгода, киста рассосалась, Николае аких побочек не было. В этот раз врач сказала пропит препарат Модэлль про, пью вторую пачку и все это время беспокоит тошнота, усталость, боли в голове и тяжесть в ногах. Не могли бы вы посоветовать каким препаратом заменить модэлль про?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-05 10:45
Добрый день, Валентина.

Это побочный эффект ОК. Зачастую данные эффекты исчезают спустя 3 месяца приема. Рекомендовал бы вам продолжить прием еще месяц.