Приём гормонов

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, мне назначили курс гормональной терапии от щитовидной железы. Принимаю эутирокс (мне его назначили) уже больше года. Но пока что, никаких улучшений от этого препарата нет. Меня интересует: могут ли гормоны провоцировать развитие рака? Спасибо за ранее за ответ!
Категория: Онколог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

1 ответ

Дешкина Татьяна Игоревна
онколог 2018-04-15 15:56
Здравствуйте, эутирокс никак не влияет на возникновение рака в организме.