Прием фемостона

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 48 ktn
Здравствуйте, четвертый год принимаю по назначению врача фемостон 1/10 (ГЗТ). Но стала снова ощущать приливы. Вторая ночь без сна из-за них. Врач в отпуске, у меня срочная командировка. Посоветуйте, пожалуйста, лекарство.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-21 12:07
Здравствуйте. Добавьте Клеверол по 2 таблетки в день
Платная консультация
Екатерина 2017-05-21 12:10
Елена Викторовна, т. е. фемостон 1/10 продолжать пить, но к нему добавить Клеверол?